УкрАгроКонсалт arrow Новости arrow Синоптики обещают теплую погоду на День Победы
Запомнить меня
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация





































УкрАгроКонсалт:
Новости и аналитика
аграрного рынка


Синоптики обещают теплую погоду на День Победы   Версия для печати  Отправить на E-mail 
На День победы в Украине будет теплая погода преимущественно без осадков.
 
Как сообщает Гидрометцентр, в четверг на территории Украины существенных осадков не ожидается, лишь в восточных и западных областях пройдут небольшие дожди.
 
Ветер преимущественно северный, 5-12 м/с.
 
Температура ночью 2-7 тепла, кроме Закарпатья и юга Крыма, на почве заморозки 0-4, в северных, западных и центральных областях местами и в воздухе заморозки 0-2; температура днем 9-15 тепла, на крайнем западе до +19.
 
По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 8 мая самая высокая температура была +28,2 в 1907 г., самая низкая -0,5 в 1953 г.
 
В пятницу, 9 мая, существенных осадков также не ожидается, лишь в западных областях, восточной части и в Крыму местами небольшие дожди, отдельные грозы.
 
Ветер северный, северо-восточный, 3-10 м/с.
 
Температура ночью 1-6 тепла, в Украине, кроме юга Крыма, на поверхности почвы заморозки 0-4; днем 12-18 тепла, в Закарпатье 15-20. В Карпатах ночью от 1 мороза до 4 тепла, днем 3-8 тепла.
 
 
 
 






 

 

 
 



































 

 

 

 

 

 
www.BIN.com Сервер финансовой информации и новостей





www.yandex.ru
Новости | Бизнес - планирование | Архив аналитики----
©УкрАгроКонсалт, Все права защищены.
Перепечатка или распространение публикуемой информации в любой форме любым способом запрещены без письменного предварительного согласия владельца авторских прав.
Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
УкрАгроКонсалт // UkrAgroConsult -Вся информация о сельском хозяйстве и пищевой промышленности Украины
Rambler's Top100 Rated by MyTOP Рассылка 'УкрАгроКонсалт: Новости и аналитика аграрного рынка' Content.Mail.Ru