Что ожидать в новом зерновом сезоне странам Причерноморья?

На Десятой юбилейной конференции «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ – 2013. BLACK SEA GRAIN» выступит аналитик УкрАгроКонсалт — Елена Лошкарева – с докладом «Засуха в Черноморском регионе. Последствия для производства, экспорта, ценообразования». Выступление состоится в рамках Дискуссионной панели «Украина и мировая продовольственная безопасность».

В докладе будет дана характеристика прошедшего зернового сезона стран Причерноморья в условиях жесточайшей засухи, а также, прогноз на новый 2013/2014 сезон.

Хорошие условия перезимовки озимых культур в России и Украине,  а также интенсивный сев яровых культур, дают странам Причерноморья шанс надеяться на благоприятные прогнозы урожая.      

В связи с этим возрастает необходимость в  профессиональном анализе зернового рынка стран Причерноморья, основанный на совокупности факторов, определяющих текущее состояние и тенденции рынка на среднесрочную перспективу, позволяющий оценить основные вызовы и риски в структуре производства и потребления.

Международная конференция «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ – 2013. BLACK SEA GRAIN» организовывается Консалтинговым агентством «УкрАгроКонсалт» 17-18 апреля 2013 года в г. Киеве,  Отель «ИнтерКонтиненталь».

Конференция  зарекомендовала себя как крупнейший региональный  зерновой форум.

Подробнее о конференции по ссылке

Программа

Регистрация

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!