Компания «Агропродсервис» в три раза увеличила продажи высококачественных семян зерновых культур

Благодаря активной работе коммерческой дирекции ПАП «Агропродсервис», проведению чемпионатов по сбору кукурузы, сахарной свеклы и других мероприятий компания в нынешнем году существенно нарастила объемы реализации зерновых культур и увеличила их по сравнению с прошлым годом в три раза.

На сегодня завершена реализация семян озимых культур, подготовленного к высоким посевным кондициям в Настасивському специализированном семенном заводе, работает на оборудовании датской фирмы «Cimbria». Важно то, что теперь о продукции семенного елитгоспу «Агропродсервис» знают во всех регионах Украины, и соответственно спрос на него есть в агропредприятиях не только западных, но и центральных и северных областей.

Уже до конца года планируется начать реализацию семян яровых пшеницы, ячменя, гороха и сои.

«Параллельно с этим коммерческая дирекция отправляет в порты Одессы и Черноморская крупную партию кукурузы и пшеницы по четырем заключенным еще весной экспортным контрактам. Правда, работа осложняется острой нехваткой железнодорожных вагонов. Но при любых обстоятельствах в конце 2016 года эти поставки компания выполнит на сто процентов », — резюмирует коммерческий директор Тарас Баран.

УкрАгроКонсалт, по данным пресс-релиза компании

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!