МСХ США повысило прогноз производства подсолнечника в Украине

Согласно июньскому отчету МСХ США, прогноз производства рапса в странах Причерноморья в 2016/17 МГ увеличен до 2817 тыс. тонн (+50 тыс. тонн) за счет очередного повышения оценки производства в Украине до 1250 тыс. тонн, информирует УкрАгроКонсалт.

Согласно обновленному прогнозу производства масличных культур, в следующем 2017/18 сезоне уже ожидается рост урожая подсолнечника в странах Черноморского региона относительно текущего 2016/17 МГ до 27 625 тыс. тонн (+492 тыс. тонн).

МСХ США пересмотрели свои прогнозы по урожаю подсолнечника в Украине в сторону роста, как по сравнению с предыдущей оценкой, так и с урожаем 2016/17 МГ.

Более детально перспективы рынка масличных культур и растительных масел в новом сезоне 2017/18 можно обсудить в ходе V Международной конференции «Black Sea Oil Trade», которая состоится 19 сентября 2017 г., Hilton отель, Киев, Украина.

Ежегодная Международная конференция «Black Sea Oil Trade» — эффективная площадка для коммуникации ведущих операторов рынка, обсуждения актуальных тенденций масложирового сектора Украины и стран Черноморского региона, разработки долгосрочных бизнес стратегий.

Участниками конференции являются производители и переработчики масличных культур, трейдеры, предприятия по глубокой переработке растительных масел, инвестиционные компании, банки,  агрохолдинги, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские и др. компании.

На данный момент действует регистрация по льготному тарифу! Операторы агробизнеса из 10 стран мира уже зарегистрировались для участия.

Программа конференции и детали участия доступны на сайте конференции.

УкрАгроКонсалт

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!