Производственные итоги 2014 года хлебного направления Lauffer Group

Lauffer Group подвела итоги работы предприятий, производящих хлеб и хлебобулочные изделия, в 2014 году. Объем производства предприятий группы в названном направлении составил 252,8 тыс. тонн, сообщает УкрАгроКонсалт.

По уровню производства Lauffer Group занимает лидирующие позиции в Донецкой, Одесской, Харьковской и Луганской областях. На сегодняшний день, хлебопекарные мощности компании – крупнейшие в Украине. По данным Госкомстата доля Lauffer Group на хлебном рынке – составляет около 20%.

В частности, объем производства ХБИ в 2014г. в Донецкой области составил 77,6 тыс. тонн., Одесской – 71,9 тыс. тонн., Харьковской – 43,8 тыс. тонн., Луганской – 14,4 тыс. тонн., в Днепропетровской — 10,8 тыс. тонн.

Все хлебопекарные предприятия Lauffer Group производят продукцию в рамках объемов, которые диктуются потребительским спросом. Социальные сорта хлеба производятся хлебозаводами Lauffer Group в объемах, закрепленных в меморандумах, заключенных с местными органами власти в каждом из регионов присутствия группы.

Ключевым принципом работы неизменно остается высокое качество продукции.

В планах компании работа над расширением ассортимента и унификацией стандартов производства в рамках Группы.

 

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!