Россия. «Ростсельмаш» планирует увеличить производство техники на 20 %

Производитель сельхозтехники «Ростсельмаш» вернулся к рабочему графику и начал интенсивную работу

«Ростсельмаш» планирует увеличить производство техники на 20 % .В сравнении с показателями января прошлого года. Производитель сельхозтехники «Ростсельмаш» вернулся к рабочему графику и начал интенсивную работу даже в первую смену после новогодних праздников.

В первую смену 2016 года на заводе «Ростсельмаш» было собрано около 30 уборочных машин и такое же количество жаток, сообщает пресс-служба компании. В январе в компании планируют сделать несколько сотен зерно- и кормоуборочных комбайнов, что на 20 % больше аналогичного показателя 2015 года.

Также в первый день завод отправил первую дюжину машин в Поволжский и Уральский регионы России, несколько машин уже отправлено на экспорт. «2016-й календарный год „Ростсельмаш“ начинает в интенсивном темпе.

По итогам прошлого уборочного сезона нами сформирован большой портфель заказов. Для того, чтобы в полном объёме и в срок выполнить свои обязательства перед клиентами, отдельные производственные участки предприятия перешли на 2-х и 3-сменные графики работы», — говорит директор по маркетингу компании Прохор Дармов.
 

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!