УкрАгроКонсалт примет участие в Круглом столе: «Рынок продовольственных товаров: законодательные перспективы и государственная стратегия»

Завтра, 03.02.2015, Генеральный директор УкрАгроКонсалт, Сергей Феофилов,  примет участие в Круглом столе: «Рынок продовольственных товаров: законодательные перспективы и государственная стратегия», который состоится в Пресс-центре БЦ ЛИГА, (ул. Т. Шамрыло, 23).

Аграрный комплекс Украины вот уже на протяжении многих лет являлся движущей силой экономики. По данным ЕБРР это единственная отрасль, которая на сегодняшний день показывает рост на фоне общего падения и по прогнозам аналитиков в 2015 году она его продолжит. Возможно, этот рост в текущем году не будет столь стремительным, как в последние года, однако спрос на сельхозпродукцию будет только увеличиваться как в Украине, так и в мире. В связи с этим покажут прирост и такие направления экономики как переработка, упаковка, логистика, продажи и т.д.

Для того, чтобы помочь агросектору заработать в полную силу необходимо выявить слабые стороны и определить эффективные инструменты, которые помогут агросектору развиваться  и статьи одной из самых больших статей дохода Бюджета страны. С этой целью издание «ЮРИСТ&ЗАКОН» приглашает присоединиться к дискуссии представителей госорганов, агропредприятий, профильных ассоциаций и ритейла, представители СМИ.

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!