Украина. АМПУ представит проекты развития причалов

Администрация морских портов Украины (АМПУ) 4 апреля 2017 года проведет День развития портовой инфраструктуры, на котором презентует проекты по созданию и реконструкции объектов причальной инфраструктуры в морских портах, информирует УкрАгроКонсалт.

На встречу приглашены представители ведущих украинских проектных и строительных компаний и мировые лидеры отрасли: China Harbour Engineering Company (Китай), ILK Construction (Турция), Daewoo E&C (Южная Корея), Royal Haskoning DHV (Нидерланды), Strabag SE (Австрия), Hochtief Infrastructure GmbH (Германия), Aecom (США) и другие.

Кроме того, во встрече ожидается участие представителей Европейского инвестиционного банка, Европейского банка реконструкции и развития, посольств и дипломатических представительств, Министерства инфраструктуры и Министерства регионального развития.

В ходе встречи АМПУ представит ключевые проекты по строительству и реконструкции причальных сооружений в морских портах Украины, в частности — по развитию причальной линии морских портов Одесса, Черноморск, Южный и Мариуполь».

УкрАгроКонсалт

УкрАгроКонсалт по информации АМПУ

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!