«Зерно Причерноморья — 2015»: А. Селютин выступит с докладом о рынке земли в контексте экономических реформ Украины

Адвокат Андрей Селютин, Arzinger, выступит с докладом о рынке земли в контексте экономических реформ Украины в рамках Международной Конференции «Зерно Причерноморья — 2015» .

«В докладе будут рассмотрены правовые основы владения и пользования землей для целей сельскохозяйственного производства в рамках действующего законодательства и основные направления реформирования земельного права в соответствии с условиями коалиционного соглашения и альтернативных концепций, — сообщает Андрей Селютин. — В частности, речь пойдет о регулировании права собственности и права аренды земель сельскохозяйственного назначения, государственной регистрации прав на землю и функционировании систем государственного земельного кадастра и реестра прав собственности, проблемах коммерческого оборота прав на землю и привлечения капитала. Также будут рассмотрены подходы к реформированию земельного законодательства в сфере сельскохозяйственного производства и ряд моделей функционирования рынка земли в других странах».

Андрей Селютин является советником компании и руководителем Южно-украинского филиала Arzinger. Он специализируется на гражданском, хозяйственном, корпоративном и налоговом праве, а также правовом сопровождении сделок и инвестиционных проектов. Андрей имеет более десяти лет профессионального опыта в юриспруденции, также успешно представлял интересы клиентов во всех судебных инстанциях Украины и в международных арбитражных учреждениях.

XII Международная конференция «Зерно Причерноморья: Будущее сейчас» пройдет в отеле «ИнтерКонтиненталь», по адресу ул. Большая Житомирская, 2А, Kиев, Украина.

Организатор конференции – консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт», Эксклюзивный финансовый спонсор — Креди Агриколь Банк, Спонсор —  Filhet Allard Maritime.

Подробнее о конференции

Регистрация

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!