«КВС-УКРАИНА» и «НИБУЛОН» подписали меморандум о сотрудничестве с агропроизводителями

Компании «КВС-УКРАИНА» и «НИБУЛОН» подписали меморандум о сотрудничестве в области налаживания деловых связей с агропроизводителями с целью организации выкупа урожая у хозяйств, сообщает УкрАгроКонсалт со ссылкой на SuperAgronom.com.

«КВС-УКРАИНА» будет способствовать налаживанию деловых связей между фермерскими хозяйствами, которые выращивают семена производства Группы КВС, и НИБУЛОНом с целью организации выкупа урожая гибридной ржи у хозяйств, в том числе для экспорта. Аграрии из разных регионов Украины будут иметь возможность реализовывать урожай гибридной ржи с помощью компании «НИБУЛОН».

«Довольно часто фермерские хозяйства имеют избыток урожая, однако у них не хватает опыта и знаний для эффективной и выгодной его реализации. «НИБУЛОН», как известная аграрная компания, которая, в частности, имеет значительный опыт экспорта сельскохозяйственной продукции, готова рассматривать возможность выкупа урожая гибридной ржи у фермерских хозяйств на взаимовыгодных условиях», — говорится в меморандуме.

Предполагается, что «НИБУЛОН» будет самостоятельно проводить переговоры с агропроизводителями по организации выкупа урожая и осуществлять его реализацию. Со своей стороны, «КВС-УКРАИНА» как известный производитель и поставщик высококачественных семян пшеницы, гибридной ржи, кукурузы, сахарной свеклы, рапса и других культур, будет способствовать налаживанию деловых связей между «НИБУЛОН» и хозяйствами, которые выращивают гибридную рожь от «КВС УКРАИНА», не принимая на себя никаких других переговорных или товарных обязательств.

Меморандум был подписан для развития сельскохозяйственной отрасли в Украине и поддержки украинского сельхозпроизводителя.

 

УкрАгроКонсалт

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!