Россия нарастила производство подсолнечного масла на 21%

С начала 2017 года и по апрель в России было произведено 1930,5 тыс. тонн растительных масел, что на 11% превышает аналогичный показатель прошлого года (1741,7 тыс. тонн было в январе-апреле 216 года), сообщает УкрАгроКонсалт.

В том числе производство подсолнечного масла в России за четыре месяца текущего года увеличилось на 21% и достигло 1606,5 тыс. тонн по сравнению с 1329,1 тыс. тонн в тот же период прошлого года.

Более детально перспективы рынка масличных культур и растительных масел в новом сезоне 2017/18 можно обсудить в ходе V Международной конференции «Black Sea Oil Trade», которая состоится 19 сентября 2017 г., Hilton отель, Киев, Украина.

Ежегодная Международная конференция «Black Sea Oil Trade» — эффективная площадка для коммуникации ведущих операторов рынка, обсуждения актуальных тенденций масложирового сектора Украины и стран Черноморского региона, разработки долгосрочных бизнес стратегий.

Участниками конференции являются производители и переработчики масличных культур, трейдеры, предприятия по глубокой переработке растительных масел, инвестиционные компании, банки,  агрохолдинги, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские и др. компании.

На данный момент действует регистрация по льготному тарифу! Операторы агробизнеса из 10 стран мира уже зарегистрировались для участия.

Программа конференции и детали участия доступны на сайте конференции.

УкрАгроКонсалт

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!