УкрАгроКонсалт внедряет новые варианты оплаты за свои услуги

12 августа состоялся запуск обновленных версий сайтов компании УкрАгроКонсалт – русскоязычного УкрАгроКонсалт (ukragroconsult.com) и англоязычного BlackSeaGrain (blackseagrain.net). Среди нововведений появилась возможность оплаты наших услуг кредитной карточкой, а также с помощью платежных терминалов.

Партнером УкрАгроКонсалт в данном сервисе является платежная система PayU, которая позволяет оплачивать услуги в интернете при помощи самых популярных способов оплаты: платежными картами Visa и MasterCard, Приват24. Система PayU также обеспечивает безопасность он-лайн расчетов и  легкость осуществления оплаты.

На данный момент таким способом можно оплатить подписку на Периодические издания, Обзоры рынков, Он-лайн доступ на сайт а также некоторые исследования. Заказанными продуктами клиент сможет пользоваться сразу же после перевода средств, что гораздо ускоряет время получения доступа к нашим подписным материалам.

В ближайшее время список услуг, которые Вы сможете оплатить «по новому» увеличится.

Мы надеемся, что использование веб-ресурсов обновленных версий сайтов станет наиболее комфортным и продуктивным для наших клиентов.

Справка:

 – ведущее независимое консалтинговое агентство, работающее с 1995 года в сфере обеспечения деловой информацией, предоставляет аналитические материалы и периодические электронные издания специалистам аграрных рынков и пищевой промышленности, аналитикам, трейдерам, банкам Украины и зарубежья.

 – первый в Украине международный процессинговый центр, позволяющий сайтам и интернет магазинам просто, быстро и безопасно принимать платежи от своих клиентов при помощи различных вариантов оплат.

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!