Украина. Терминал EVT пополнится 20 силосами для зерна

Морской зерновой терминал «ЕвроВнешторг» (EVT) намерен в 2020 году увеличить мощности хранения и построить 20 новых силосов. Компания ведёт финальный этап строительства зернового терминала. Он предусматривает увеличение силосных мощностей хранения, информирует УкрАгроКонсалт.

Сегодня на EVT запущено 206 тыс. тонн, основная часть которых расположена в складах напольного хранения. К ним добавится еще 20 новых емкостей и по завершении строительства сможет единовременно накапливать на терминале более 350 тыс. тонн зерновых и масличных.

Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

 

УкрАгроКонсалт

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!