Зерно Причерноморья-2018: INTL FCStone и CME Group проведут тренинг по Риск менеджменту

17 апреля 2018г. специалисты INTL FCStone и CME Group проведут тренинг «Стратегии хеджирования для защиты от ценовых рисков и контракты ГАФТА» в преддверии  XV Международной конференции «Зерно Причерноморья-2018».

Уровень сложности тренинга: начальный -средний.

Данный тренинг поможет участникам глубже вникнуть в стратегии риск менеджмента для защиты своего бизнеса от ценовых рисков. В рамках семинара будут обсуждаться фьючерсы, опционы и внебиржевые стратегии (ОТС), которые могут использоваться операторами Черноморского региона. Также, будут детально рассмотрены новые контракты CME PLATTS.

Курс направлен на повышение уровня знаний в важнейших вопросах, связанных с исполнением контрактов GAFTA — основного инструмента осуществления зерновой торговли в Черноморском регионе — начиная с даты подписания договора и к моменту получения платежа.

Семинар также предоставит подробный анализ наиболее распространенных ошибок сторон, последствий невыполнения договора, а также разрешения споров, с учетом особенностей торговли в черноморских странах. В ходе тренинга участники получат ответы на многочисленные практические вопросы, с которыми сталкиваются в повседневной работе с контрактами.

Программа тренинга и регистрация доступны здесь.

Напомним, что XV Юбилейная Международная конференция «Зерно Причерноморья: Moving Up the Value Chain», состоится 18-19 апреля 2018г., в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь. Организатор – УкрАгроКонсалт, Генеральный спонсор – ACTAVA TRADING, Эксклюзивный Финансовый Спонсор — CREDIT AGRICOLE BANK, Эксклюзивный Биржевый Спонсор – CME Group.  Спонсоры — Filhet-Allard Maritime, INTL FCStone, Taban Grain. Gри поддержке ГАФТА и УЗА.

Ознакомиться со спикерами и предварительной программой конференции можно здесь.

150+ компаний из более 35 стран мира уже подтвердили свое участие.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС!

Для получения дополнительной информации об участии, рекламных услугах и спонсорских возможностях, пожалуйста, обращайтесь:

Email: conference@ukragroconsult.org

Тел.: + 380 44 451 46 34; +38 044 220 52 42

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!