Black Sea Grain & Oil Trade-2020: обновлён список участников

Продолжается регистрация на Международную конференцию «Black Sea Grain & Oil Trade-2020». Делегаты из 20+ стран уже подтвердили своё участие. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о ключевых факторах успеха в текущих условиях турбулентности на мировых рынках! Регистрируйтесь уже сейчас и обеспечьте себе место на встрече мировых лидеров зерновой и масличной отраслей.

Посмотреть список зарегистрировавшихся компаний можно здесь.

Конференция «Black Sea Grain & Oil Trade-2020» — это коммуникационная платформа, предоставляющая 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы на сырьевых рынках, а также эффективное общение и личные контакты и с топ менеджерами агробизнеса со всех континентов.

Напоминаем, что в этому году конференция состоится на новой площадке – «Event Hall Obolon» – обширной живописной локации на берегу Днепра.

Участников конференции ожидает: 

✅ 2 дня глубоких инсайтов о трансформации рынка от ведущих агро экспертов

✅ Обзор развития рынков зерновых и масличных культур

✅ Безопасность и комфорт делегатов на новой площадке, объединяющей просторный конференц-зал и обширную зеленую лаунж-зону под открытым небом

✅ Нетворкинг и встречи с новыми партнерами, коллегами и давними друзьями

✅ Вечерняя программа в шатре под открытым небом на живописном берегу Днепра

Также, в этом году формат участия в конференции будет дополнен пакетом Online Edition. Новые пакеты участников включают:

  • Пакет «LIVE EDITION» — 500 евро
  • Пакет «ONLINE EDITION» — 250 евро

Детальнее о пакетах участия можно узнать здесь.

Регистрируйтесь сейчас и приобщитесь к масштабному профессиональному мероприятию Причерноморского рынка! Работать легко, когда это доставляет удовольствие.

Регистрация

Программа

Напомним, что Международная конференция «Black Sea Grain & Oil Trade-2020» состоится 2-3 сентября в Event Hall Obolon, г. Киев.

Организатор конференции – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Официальный Спонсор – SIERENTZ. Спонсоры конференции – Нибулон, StoneX Group Inc., GP Global. Конференция проходит при поддержке ГАФТА, УЗА и Ассоциации Укролияром.

 РЕГИСТРАЦИЯ

РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

УкрАгроКонсалт

Орг.комитет:

Email: conference@ukragroconsult.org

Тел.: +38 044 364 55 85

 

УкрАгроКонсалт

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!